♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥

Объявление

">

♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥
Дата и погода:
У нас ЛЕТО!!!Август...На улице невообразимая духота.Почти никто не выходит на улицу,все прохлождатся на улице.Только маленькие дети играются с водяными пистолетами и едят одно мороженное.естественно этот гул мешает большинству людей,но никто пока что не жаловался...
Пары ролевой:
Какие пары????Ролка только открылась!!!!
Действия в игре::
ну что можно сказать???Младший Кау сидит в своей комнате с Мари и о чем то оживленно биседует,к чему этот разговор приведет,еще не известно.любимый всеми Томатос сидит у Стейси,с которой он переспал у себя дома(терь перешли к ней)попивают миленько кофе.Там он ей признается что у него фобия собак и Стейси приходится запереть своего пса.А об остальном вы узнаете по хду игры и когда зарегитесь
Администрация:
Стейси,Tom Kaulitz >

Модераторы:Bill Kaulitz


Внимание:

Дорогие гости!Не сидите на первой странице!Регитесь,возможно мы ждём именно вас!Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».

Анкета
Роли
Реклама
Правила
Профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Стейси и Том зашли в парк,в котором не было никого кроме них.Стейси вздохнула и перебирала то что с ней случилось за день
Сумасшедший день!Ей богу...вечно у меня неприятности...ладно,ладно потом все это полюбому бы случилось...
Она смотрела задумчиво в даль...Она повернулась к Тому...
-У тебя есть сигареты?

0

3

Стейси
Э..Да есть..Держи протянул девушке сигарету. Сам тоже достал одну и закурил.
В далеке увидел скамейку. Пошли присядем.. он потянул Стейси в сторону лавочки..
Мдоо...Экстримальная деочка..ух...Как она этого охранника....xDD

0

4

Tom Kaulitz
-Угу,спасибо...-закурила сигарету,делая небольшие колечки дыма-пошли..
Она пошла к скамейке,сев на нее она она осмотрела себя
Мда...я уже вряд ли одену эти туфли...Ай  похрен как то...
Стейси облокатилась назад на одну руку,другой дежала почти докуренную сигарету.Молчание...

0

5

Стейси
Присел рядом с девушкой..Делает большие тяги и медленно выпускает дым..В голове непонятные мысли..
Нда...Весёлый вечерок сегодня выдался... Том разбавил молчание своей глупой фразой. Потом посмотрел на девушку...Её пухлые губки просто манили к себе. Но парень держался из последних сил. Интересно..а продолжение будет??

0

6

Tom Kaulitz
Она хмыкнула
-Меня это ни капли не удивляет,у меня такое практическо все время когда прихожу туда,вечно с Френком скандалы,он мне просто мстит и все,ну а мне похрен на это,я просто игнорю,иногда...
Она докурила сигарету,затушив ее об скамейку кинула назад и попала точно в мусорку.
Вдруг на ее голову что то упало,маленькое и холодное...
-Ай!Что за хня???-она посмотрела наверх,ничего кроме неба и облаков с луной не увидела.Сначала она подумала что это птица(:lol:),но затем передумала так как это продолжалось.на улице начался град.
-Здорово...

0

7

Стейси
Ух ты..ёпт!! Том никак не ожидал град в столь теплый день.
Он прикрыл Стейси собой от града.
Мм..Может лучше, пойдем...ко мне?? Приподнял бровь и посмотрел на девушку...
Потом поднялся со скамейки... Хм...интересно о чем она подумает...о том же о чем и я?? или....

0

8

Tom Kaulitz
-Мог бы этого и не делать...я не такая уж и неженка,чтобы меня собой прикрывать от какого то града.
Она улыбнулась ему и достала телефон посмотреть время...
Ого!3 часа ночи?!хрена се....
Девушка посмотрела на Тома улыбнувшись хитро.
-Понятно все с тобой,пошли...
хех я даже знаю зачем
Она встала со скамейки и потянулась как кошка,от того что все тело начало затекать

0

9

Стейси
Довольно улыбнулся.. Хм...ну наверно она поняла чего я хочу...Странно то что так быстро согласилась..
Подал девушке руку. Его радовал такой поворот событий..Взяв Стейс за руку, он повел её к своему дому...Весь впредвкушении..

0

10

Tom Kaulitz
Поперлась за Томом,смотря куда то.
Какой довольный...мдаа,чет я быстро согласилась...
--->Дом Каулитцев

0

11

*пришла в парк*
*медленно побродив по нему,нашла свободную скамейку*
*села на неё*
*заткнув уши мр3шником стала смотреть на падающий снег*

0

12

Билл медленно шел по парку. Его взгляд остановился на скучающей девушке, подошел к ней
Как бы завести разговор...
-э-э-э... привет... можно сесть рядом
ноль эмоций. И только сейчас Билл заметил наушники. Он постучал по спине девушки

0

13

Поняв, что долго будет ждать реакции ушел домой

0

14

*вытащила наушники*
*обернулась*
мля...какого то упустила...Эх...
*вздохнула,заткнула уши обратно,побрела из парка к себе домой*

0

15

Рокси тихо брела по улицам парка. Вечер давил со всех сторон как и духота. Воздух будто бы душил снаружи. Ступая шаг за шагом Рокси то и дело оглядывалась. Вот черт, никого. Скука смертная. Домой не пойдешь, опять эта дура истерику закатит. В клуб еще рановато. Ладно, пока тут поошиваюсь. Сев на первую попавшуюся скамейку девушка достала из кармана МР3-плеер и воткнула наушники в уши.

0