♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥

Объявление

">

♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥
Дата и погода:
У нас ЛЕТО!!!Август...На улице невообразимая духота.Почти никто не выходит на улицу,все прохлождатся на улице.Только маленькие дети играются с водяными пистолетами и едят одно мороженное.естественно этот гул мешает большинству людей,но никто пока что не жаловался...
Пары ролевой:
Какие пары????Ролка только открылась!!!!
Действия в игре::
ну что можно сказать???Младший Кау сидит в своей комнате с Мари и о чем то оживленно биседует,к чему этот разговор приведет,еще не известно.любимый всеми Томатос сидит у Стейси,с которой он переспал у себя дома(терь перешли к ней)попивают миленько кофе.Там он ей признается что у него фобия собак и Стейси приходится запереть своего пса.А об остальном вы узнаете по хду игры и когда зарегитесь
Администрация:
Стейси,Tom Kaulitz >

Модераторы:Bill Kaulitz


Внимание:

Дорогие гости!Не сидите на первой странице!Регитесь,возможно мы ждём именно вас!Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».

Анкета
Роли
Реклама
Правила
Профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

...

0

2

девушка пришла в гостинную и осмотрев место где можно причалить свой зад(:D)
Когда она завершила поиски,то села на диван осмотрев комнату
Мило...без лишнего
Она зевнула и достав телефон,включила музыку ,очень тихо и напевая строчки
-Возьми мою руку держись
Ты для меня больше чем жизнь.
Тебя не отпускаю любя
Я не могу без тебя
Возьми мою руку,держись
Ты для меня больше чем жизнь
Тебя не отпускаю любя
Мне не нужен мир без тебя...

0

3

У входа в гостиную услышал как Стейс поёт. Хм..у неё хороший голос...Поработать бы над ним ещё ии...Тьфу..мля о чем это я...xDD
Зашел в гостинную..
Стейси
А ты хорошо поешь.. мило улыбнулся и поставил выпивку на стол..

0

4

Tom Kaulitz
Она обернулась и увидела Тома
Фаак!
-Так!Ты ничего не слышал и забудешь об этом!Иначе тебя ждет то же самое что и Френсиса,я не люблю когда говорят о том как я пою,а об игре на гитаре я вообще молчу!-она прикрыла рот рукой
Пилять!Стейси,ты сааааамая умная блондинка в галактике!!!
Она отвернулась и смотрела на телефон
Какое тупое положение

0

5

Стейси
Да лан те..Расслабься.. Мне не привыкать слушать чьё-то пение.. Том вдруг ненароком вспомнил каждодневное нытьё Билла.
Он взял бокалы из бара и налил виски себе...
Ты будешь виски??

0

6

Tom Kaulitz
Стейс с облегчением выдохнула.
Она посмотрела на бокалы и на количество выпивку.
Такс...он меня хочет напоить в свинью!Как я потом домой то поползу,а лан,пох.Авось донесет,или хотя бы дотащит
-Ну в принципе можно.
Она улыбаясь своим мыслям смотрела на напиток,и выключив мухыку положила телефон в неизвестность хD на диван

0

7

Стейси
Налил второй бокал. Взял свой и посмотрел на девушку..
Ну давай что ли выпьем за нашу не случайную встречу.. наглая улыбка..
Чокнулся бокалом с бокалом Стейс и выпил залпом виски...

0

8

Tom Kaulitz
-Да,встреча самая неслучайная из всех что я знаю!-она засмеялась
Она чокнулась с Томом на голову хD бокалами и выпив половину поставила бокал на рядом стоящий столик.
-Так...что будет дальше?Жду твоих действий.-она допытывалась до него,испытывая его терпение,ведб она видела что он держался из последних сил
Ну и когда же ты расколишься,держишься пока что молодцом...но один неверный шаг и...пуффф-все пропало.
Она нагло смотрела и улыбалась ему

0

9

Стейси
Хм... Ты сама понимаешь что говоришь?? Если я сейчас сорвусь...то будут очень хорошо всем...xDD
Том сел в кресло напротив девушки. Ненароком взглянул на неё и поиграл языком со своим пирсингом. Том так же ждал каких то действий и от девушки..Потому что он не такой уж и маньяГо...Хотяя...xDD

0

10

Tom Kaulitz
ОСС Ой ржу щас ...Ну мля ты и напишешь!

Она перекинула одну ногу на другую смотря  нагло и в то же время хищно на Тома.
Похоже каждый из нас считает себя хищником...что ж,похвально...Я могу так смотреть сколько угодно...мне не составиь это большого труда.
Она наклонилась за бокалом и осушив его поставила на место и облизав губы.От бездействия начала ногтями выдавать какую то мелодию

0

11

Стейси
Том прервал тишину громким смехом..Ему невероятно захотелось ржать..Может это алкоголь уже так действует на него, а может эта не совсем стандартная ситуация..Парень уже согнулся пополам от смеха...Но потом всё же успокоился. Налил себе ещё виски и отпил немного.
Лан..Чё мы как маленькие... Том достал сигареты. Взяв одну, он кинул пачку на стол. Прикурил.
Мы ведь прекрасно понимаем, что нам нужно друг от друга...Ну по крайней мере мне... безразличный взгляд...

0

12

Tom Kaulitz
Стейси удивилась такой ракции парня.
Не хрена себе!а я думала что я непредсказуемый человек...Ппц
Она одобрительно улыбнулась
-Возможно...

0

13

Стейси
Том прищурился и хитро посмотрел на девушку..
Ну чтож...Раз так...Просто скажи да или нет!! Сделал большую тягу и стал пускать колечки дыма.

0

14

Tom Kaulitz
-ну а ты как думаешь?Стала бы я идти к тебе?-она хитро улыбнулась,и сделала такой же взгляд как у Тома-Ну если бы было нет,то я бы послала бы тебя еще в клубе.Но меня одно сейчас удивляет,неужели ты ничего не понял,этого я не ожидала от тебя.

0

15

Стейси
Том встал и подошел к девушке. Взял её за руку и поднял с дивана. Потом страстно поцеловал..
Ну пойдем...Я буду...ээ..любить тебя...xDDD Парень ухмыльнулся и повел девушку в спальню...Приобнял за талию...одной рукой гладил по бедрам..

0

16

Tom Kaulitz
Стейси ответила на поцелуй парня не менее страстно.
-Ну пошли.
Стейси частично приобняла его,засунув руку сзади к нему в штаны

0

17

Билл вошел в гостинную, его взгляд тут же упал на столик
Ясно... Значит ТОм привел ее сюда...
Билл плюхнулся на диван, увидел графин с виски
Сегодня можно и позволить себе...
Билл налил себе виски отппил немного и поставил бокал на стол. Запел какую-то песню, точнее мелодию, задумался не извесно о чем
Бля.. Том тока о бабах щас и думает...

0

18

Билл тяжело вздохнул
Похоже они на долго...
Встал, отправился в парк

0

19

Стейс спустилась вниз и села на диван.Футболка слезла у нее с плеча,обножив его.Хотя ее это не смущало.Она включила телефон и кому то писала

0

20

Билл вошел, кинул ключи на стол и только потом увидел девушку
Ясно.. Значит Том уже справился
-Привет...

0

21

Bill Kaulitz
Стейси увидела парня с черными волосами и со тилем который явно походил на рокерский.
-Эмм...привет-она посмотрела на прическу парня-прикольная прическа,оригинальная.
Хех,сама оригинальность...
Она улыбнулась ему.

0

22

Том зашел в гостиную и увидел Стейси сидящую на диване в его футболке.
о! ты уже тут! Шустрая..ахах.. засмеялся..
Bill Kaulitz
Пройдя дальше парень увидел брата..
Билл!! Привет брательник!! ухмыльнулся Том..

0

23

Билл сел в кресло
-Я так понимаю ты с Томом... Конечно с Томом...
Билл улыбнулся
-Я его брат, Билл

0

24

Посмотрел на вошедшего брата
-Здаров, здаров!

0

25

Tom Kaulitz
-да шустрая!)))Бегаю от всех и вся!)))
Она посмотрела на Тома и улыбнулась
Bill Kaulitz
-Ты у него спроси)))-она оглядела Тома и Билла-да и в правду братья,близнецы?

0

26

Стейси
Похожи??Да? лыбитсО..
Потом заржал...
Bill Kaulitz
Ты, кстати, где был??

0

27

Билл насторожился, внимательно посмотрел на Тома
Не может быть, что бы он сказал ей кто он такой... Или она все знала, но надурила его? Молодец! 5 баллов девочке!
Билл обратился к брату
- Я? Да так... Гулял... Как самочувствие?

0

28

Tom Kaulitz
-очень даже похожи,хоть стили и разные,но похожи!
Она улыбалась,переодически поправляя футболку

0

29

Bill Kaulitz
Оо! Да всё на высшем уровне. Улыбнулся и подмигнул Стейс.
Том уселся на диван и увидел перед собой, на столике, недопитую бутыль виски.
Опа! Взял виски и начал пить из горла. Сделал пару глотков и облизнулся.

0

30

Tom Kaulitz
Посмотрела на Тома
-Мдаа,называется прощай печень,бай-бай желудок!-она засмеялась

0