♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥

Объявление

">

♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥
Дата и погода:
У нас ЛЕТО!!!Август...На улице невообразимая духота.Почти никто не выходит на улицу,все прохлождатся на улице.Только маленькие дети играются с водяными пистолетами и едят одно мороженное.естественно этот гул мешает большинству людей,но никто пока что не жаловался...
Пары ролевой:
Какие пары????Ролка только открылась!!!!
Действия в игре::
ну что можно сказать???Младший Кау сидит в своей комнате с Мари и о чем то оживленно биседует,к чему этот разговор приведет,еще не известно.любимый всеми Томатос сидит у Стейси,с которой он переспал у себя дома(терь перешли к ней)попивают миленько кофе.Там он ей признается что у него фобия собак и Стейси приходится запереть своего пса.А об остальном вы узнаете по хду игры и когда зарегитесь
Администрация:
Стейси,Tom Kaulitz >

Модераторы:Bill Kaulitz


Внимание:

Дорогие гости!Не сидите на первой странице!Регитесь,возможно мы ждём именно вас!Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».

Анкета
Роли
Реклама
Правила
Профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Билл смотрел на Тома
-Алкаш...
Перевел взгляд на девушку
-Тебя как зовут-то?
Хотя какая разница... Том завтра новую бабу притащит...

0

32

Bill Kaulitz
-Стейси-она улыбнулась

0

33

Да..Они у меня ужО привыкли.. к такой жизни..погладл животик и закатил глаза
Сделал ещё пару глотков, этим опустошил бутыль.
Ну, что у кого какие планы.. спросил Том самодовольно..

0

34

Билл посмотрел на девушку
-Очень приятно
Перевел взгляд на брата
-А у тебя у самого предложения есть?
Конечно есть... Завалить еще одну бабу
Билл улыбнулся своим мыслям

0

35

Bill Kaulitz
Ээй..Ты че лыбишься... на лице появилась смешная улыбка.
Ну да, конечно...Ты думаешь..Я как всегда...Но...Можеь и не как всегда.....Хотя... Том вам не понял че сказал...
Вопщем вот...xDD
Услышал звонок в дверь..И даж припрыгнул на месте..
Ээ..Кого это ещё принесло??...Хм..я никого не жду...

0

36

Билл еле сдерживал смех
-Ну-ну...
Разговор прервал звонок в дверь
-Ладно так и быть я открою
---Улица перед домом

0

37

Беги-беги... заржал
Том развалился на диване..Положил ноги на стол и начал насвистывать какуюто мелодию..
Через пару минут Том не выдержал и побежал в прхожую.. Проверять кто же это пришел...

0

38

стейси осталась одна в комнате,она просто сидела,никаких эмоций,никаких чувств,бессчувственное создание
Мдяяя...весело,интересно кого принесло...
Она вздохнула и продолжала смотреть  пустым взглядом вперед

0

39

*прошла в гостинную*
*села на кресло,положив одну ногу на другую*
*поправила чёлку*

0

40

Том вернулся в гостиную и сел рядом со Стейси..
Ну, что, ты не скучала тут... нагло улыбнулся..
К нам вот пришла наша соседка... показал на девушку которая села в кресло..
Это..ээ..Марина

0

41

Tom Kaulitz
Увидела Тома и улыбнулась
-нет не скучала.
Nice_Girl
-Привет,я Стейси)))-она говорила уже не таким наглым тоном,а уже как обычная милая девушка

0

42

*посмотрела на парня,приподняв одну бровь*
Мда....Оказывается Мария это Марина....офигеееть
*подошла к девушке*
*протянула ей руку*
Стейси
Я Мария...для друзей Мари!
*улыбнулась*

0

43

Nice_Girl
Ой..Так ты всё таки Мария!! Эх..Я так и думал...xDD заржал диким смехом..Потом успокоился и осмотрел девушек..
Вах..Я в компании двух очаровательных дЭвушек...оой...Где же Биил?? хитро улыбается и смотрит по сторонам..
Биил!! Билли..Билляшик..!! Ты где?? крикнул парень смеясь..

0

44

Nice_Girl
Стейси внимательно посмотрела на девушку.Чем то они были похожи,даже очеь,хотя Стейси никогда раньше не видела ее.
-ну меня друзья называют меня Стейс)))
У нее зазвонил телефон
-ой,подождите минутку...
Она отошла к окну и отодвинув штору начала трындеть
-Что???Эмм...понятно....А когда примерно?в конце недели?Во францию???В Париж???Вы что меня к родичам отправляете,или по работе??Канешно,ну ладно,до свиданья.-она повесила трубку
-Я вернулась-она широко улыбнулась,и села на свое место рядом с Томом

0

45

Вайй..Вайй.. БЭдный Билл..Такое пропускает... хитро посмотрел на девушек..Но потом опомнился и сделал серьёзное лицо..
Ох...Что-то меня заносит...Вы не обращаёте внимания..Я это...ээ...Иногда бывает.... засмеялся...
Nice_Girl
Кстати, Мири, ты может хочешь чего нибудь?? посмотрел на девушку..

0

46

Tom Kaulitz
Такс,где то мы это уже проходили.
Она посмотрела Тому в глаза,она ели сдерживалась что бы не засмеяться
-Только не обижайся,но ты щас явно бухая рожа!))) -она не выдержала и засмеялась

0

47

Стейси
Перевел взгляд на Стейс..
Нтааг!! Я не понял кто тут возникает?? Аа?? с серьёзным, но в тоже время смешным выражение Том начал наезжать на девушку...
Я тут главный!! грозно ответил...и заржал..
Потом снова перевел взгляд на Мари
Ну так что?? посмотрел на стол. Взял пустую бутыль из под виски...правда виски уже закончилось... заглянул внутрь в надежде что там что то появиться, но не дождавшись чуда поставил бутыль на место..

0

48

Tom Kaulitz
Девушка заржала сильнее
-О господи,надо тут повесить табличку и на двери входной "Тут живет пуп земли!!!"
Стейс ели держалась
-Ой я не могу,мне щас плохо станет

0

49

Стейси
Доо...Действительно надо!! И ещё внизу приписать "король" сделал величественное лицо и поправил кепку, представляя, что это корона...xDD

0

50

*посмотрела на Тома*
Нееет ничего не хочу...
*посмотрела на Стейс*
А у меня тут где  то должна жить сестра,но я не знаю ни её имени ни адреса...
*вздохнула*

0

51

Tom Kaulitz
-Король,король,канешн!)))Она засмеялась.Где же твои слуги?
Nice_Girl
-Сестра?Прикольно.А я свою семью считай не видела целиком.Мать не помню,а от отца сюда переехала...Правда,я боюсь что в конце этой недели его все равно увижу,по работе в Париж надо уезжать...еще бы тв тундру сослали,хотя лучше уж в Тундру
Мдооо...не хочу эт вспоминать...Ведь именно из за такого обращения со мной я стала стервой,ппц-она наклонила голову,не давая всем понять что чут ли не заплакала,кое как удержав слезы,она посмотрела на Мари

0

52

*подтолкнула Тома и с наглой мосей села к Стейс,пложив ей руку на плечо*
Я тебя понимаю....отец бросил нас с матерью,а она позже нашла се другого совсем забыв обо мне,вот я терь здесь

0

53

Nice_Girl
Она улыбнулась девушке
-забавно,у меня такая же история.
Мда,чего только не случается в жизни...

0

54

*улыбнулась*
Понятно...

0

55

Очнулся от своих мечтаний про королевство..Про слуг..Про королеву..Нет про мого королев...Очено много королев....xDD
А..да..я с вами..тут просто задумался.. блаженно улыбнулся..
Эхх...Ну что ни кто не хочет группо..Ой...Что то я не то говорю...Охх..Совсем пратиффный стал я... закатил свои милые глазки..

0

56

*обернулась на парня*
Что ты там про группо сказал???
*толкнулась ещё сильней так чтобы полностью сесть на диван*
*опять посмотрела на парня с улыбкой*

0

57

Nice_Girl
Даа..Ээ...я ж говорю...Замечтался маленько...И..Ну хотяя..я не против...Тьфу... заржал...
Вопщем вот...ахаха...Лан..дЭушки..Не обижайтесь..

0

58

*почесала затылок*
Интересно,про тчо же ты там мечтал????
Про групповуху чтоль????
*рассмеялась*

0

59

Nice_Girl
Засемяелас и легоньку толкнула девушку в бок
-ха-ха,молодец!засмущала кое кого!))))-она посмотрела на парня
Tom Kaulitz
-Я кажется даже знаю о чем ты мечтал...
Канешн же о групповухе!Че тут гадать то!
...Но я как приличная девушка не скажу этого!-она улыбалась и ели держалась чтобы не засмеятся
Дооо!Кому ты это говоришь???Сааамая приличная!Филька Киркоров рядом с тобой отдыхает отдыхает!!! :lol:

0

60

Прищурил глаза и хитро посмотрел на девушек.
Ээй..Вы че это!!? Он заржал как бешеный. Потом вскочил с дивана и стал бегать по комнате, крича всякую хню...xDD
Аа...Мама!! Маньяки!! Маньяки среди наас!! Помогитее!! Билл, скорее на помощь!! Я ж один не справлюсь!! Оой..Что сейчас будет!!!
Всё так же продолжает бегать...и ржать..xDD

0