♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥

Объявление

">

♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥
Дата и погода:
У нас ЛЕТО!!!Август...На улице невообразимая духота.Почти никто не выходит на улицу,все прохлождатся на улице.Только маленькие дети играются с водяными пистолетами и едят одно мороженное.естественно этот гул мешает большинству людей,но никто пока что не жаловался...
Пары ролевой:
Какие пары????Ролка только открылась!!!!
Действия в игре::
ну что можно сказать???Младший Кау сидит в своей комнате с Мари и о чем то оживленно биседует,к чему этот разговор приведет,еще не известно.любимый всеми Томатос сидит у Стейси,с которой он переспал у себя дома(терь перешли к ней)попивают миленько кофе.Там он ей признается что у него фобия собак и Стейси приходится запереть своего пса.А об остальном вы узнаете по хду игры и когда зарегитесь
Администрация:
Стейси,Tom Kaulitz >

Модераторы:Bill Kaulitz


Внимание:

Дорогие гости!Не сидите на первой странице!Регитесь,возможно мы ждём именно вас!Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».

Анкета
Роли
Реклама
Правила
Профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Tom Kaulitz
Стейси заржала глядя на парня.От столь сильного смеха она упал на пол,и сморщилась от боли
-Ууу!Мой бедный задик!!!!А все из за тебя Томатос!-она продолжала смеяться,встав с пола она догнала кое как Тома.
-А ну стоять не рыпаться!Щас пытать будем!Мари,помогай!-она схватила Тома сзади и начала щекотать

0

62

Ахаха... Том ржал как сумашедший..Потом свалился на пол и начал брыкаться...
Ээй..Девочки полегче...Я же хрупкий... Сквозь смех проорал Том..

0

63

Tom Kaulitz
-Ну канешно!Самый хрупкий ты у нас!Прям антиквариат!Только дотронешься-так сразу разваливаешься!
Она заржала и продолжала щекотать парня,не смотря на то что уже сломала пару ноготков.

0

64

*подбежала к парочке*
Нус,стейс,давай начнём кое кого тут насиловать,мы же маньяки!!!
*засмеялась*

0

65

Nice_Girl
-Дооо!Мы маньяки каких свет не видал!Для большего удобства села на ноги парня,чтобы он не убежал и было удобнее щекотать
-ну держись Томасито!Мы из тебя весь алкоголь щас вытряхним!!!

0

66

О господи!! Мама роди меня обратна!! ахаха Том уже не мог терпеть..Он кое как вырвался из цепких "обьятий" девушек. Посмотрел на них испуганными глазками..Ну вы даете...Ппц....Вы хоть думаете что я тож могу кое кого изнасиловать...Ахах.. заржал..И потом посмотрел на девушек маньячным взглядом...

0

67

*улыбнулась*
двоих точно не изнасилуешь!!!

0

68

Tom Kaulitz
-Ты в этом так уверен???Двоих ты вряд ли одолеешь!так что будь лаонькой,и не крутись,иначе сми тебя износилуем!И побреем налысо!
Стейси засмеялась.
Я всерьез какая то маньячка...

0

69

Эхх...Деточки....А как же Билл...Вы про него забыли?? Он то мне точно поможет.. Том канешно не был уверен в своих словах и в том что Билл ему поможет.
Ну да ладно..Я спокоен..Я паинька...до прихода Билла.. наглая лыба...Том встал с пола и развалился на диване, закинув ноги на стол..

0

70

Tom Kaulitz
-Так то лучше...
она села неподалеку от Тома и улыбалась ему

0

71

*улыбнулась*
о да....Билл то поможет...xDDD
*села на полу скрестив ноги*

0

72

Стейси сидела и тупо улыбалась
Мдаа...весело прям ужос!От этой веселости мухи дохнут!
Стейси посмотрела по сторонам.Она остановила взгляд на Мари которая была на нее похожа.
Неожиданно у Стейси зазвонил телефон,она от испуга подпрыгнула и чуть не свалилась с дивана.Она подняла трубку не отходя к окну или в другое место
Класс,а с другой работы то что от меня нужно???
-Алло...ну я...Где?Тааак...около центра...как,как называется?Tell Me?Да уж....Теперь это надеюсь постоянное место.Чего?!!!!В ночь?!Хм...Ну ладно...выбора нет...Хорошо приду,сегодня...угу...Да,да...К 19:30 буду...Угу...Пока..
Она повесила трубку и тяжело выдохнула...
Ппц!Теперь в новом клубе выступать!да еще и в ночь!Зашебительно!Главное чтобы об этом никто не узнал,в особенности Том...Она посмотрела на Тома слегка стревоженно,но тут же перевла взгляд в другую сторону

0

73

Билл слышал еще с корридора крики и смех
Бедный братик
Он неспеша вошел в комнату и сразу всех оглядел... Вид Тома говорил сам за себя
-О-о-о... Братишка, посмотри на себя...
Несдержался и заржал, потом посмотрел на девушек
-Хотоя странно, что ты выжил в обществе этих... язык не поворачивается их так назвать
широкая лыба. Сел в кресло

0

74

Оо!! Ну ты как раз во время..!! ахах.. Том сидел всё также с закинутыми ногами на стол.
Ну чтож...Хех... он осмотрелся... Так..А где у нас выпивка..? Том поднял свой зад с дивана и подошел к бару и достал мартини..

0

75

Tom Kaulitz
-О боже мой!Ты нас щас в свинью напоишь и вообще не смогу уйти отсюда!А мне между прочим через 3 часа на работу!Если даш потом отрезвительн то пожалуста)))Выпью с тобой)))
Она улыбалась парню.
Канешно,как будто ты заботишься о той работ!
Она улыбнулась чуть сильнее своим мыслям

0

76

Стейси
Аахах...У меня всегда с собой хороший отрезвитель!! ржОт. Открыл мартини, отхлебнул из горла..
Ну..Хто буит? осмотрел ребят..

0

77

Tom Kaulitz
Стейс вскинула бровь
-Хотелось бы узнать что это за отрезвитель и какие от него будут последствия?-она широко улыбалась
девушка посмотрела на бутылку и на парня,который очень аппетитно из нее пил
-Ну ладно,наливай,только готовь отрезвитель заранее))))-она засмеялась

0

78

Стейси
Налил мартини в бокал для Стейси.
Да он у меня всегда готов!! хитренько улыбнулся..

0

79

Tom Kaulitz
Она хитро улыбнулась ему и сказала следующие слова на французском
-Смотри как бы отрезвитель вывелся из строя.-взгляд был у нее такой словно она хочет его ими просмотреть насквозь,или уже видит

0

80

Стейси
Но-но-но!! Он работает как часы!! Так что не надо клеветать!! с гордым видом Том сел на диван. Отпил ещё мартини и поставил на стол..

0

81

Tom Kaulitz
-Ну-ну...-она злорадно улыбнулась и взяла мартини,который только что поставил на стол Том
Она начала небрежно пить напиток,так что по ее груди начали литься струйки мартини

0

82

*ещё немного посидела на полу*
о плин....погулять хоЦЦа...
*посмотрела на троих челов,сидящих в комнате*
Эм...я наверно пойду....
*встала с пола*
*отряхнула зад*
Всем пока!
*улыбнувшись пошла в прихожую*

0

83

Стейси
Том осмотрел всю эту картину.
Ну..Деточка, ты сама, как  будто нарываешься...
Вздохнул и облизал губу..Ппц...Она ща сведет меня с ума...xDD
Перевел взгляд на Мари...
Ты что уже уходишь?? Да всё только начинается...Оставайся..

0

84

Tom Kaulitz
-Я же тебе еще в клубе говорила что всегда нарываюсь,я люблю испытывать судьбу,и это уже зашло в привычку!Меня не отучишь!Вот такая я зараза))))-она хитро улыбнулась
Nice_Girl
-Ты чего7Не уходи))))весело же)))
По крайней мере мне точно...вот я стебная бабенка

0

85

*улыбнулась*
Да нет...я пойду...
Мозг:давай давай,иди отсюда!!!!Лучше пойти куда нить или проколоть себе что нить...
Жопа:Дура останься!!!!Я приключений хочу!!!!
Мозг:Жопа,блин!!!!Заткнись уже!!!
Жопа:Да пошёл ты!!!

0

86

Nice_Girl
Дас нет уж..Ты останься!! Более настойчиво сказал Том.
Стейси
А с тобой я ещё разберусь!! Не забывай кто тут главный!! гордо заметил парень...

0

87

Билл посмотрел на Мари
-Да ладно, что ты... Останься...
Затем посмотрел на брата и заржал
Надеюсь он не собирается.. Хотя черт знает что на уме у этого придурка

0

88

Tom Kaulitz
Девушка фыркнула
Разберется он со мной,как же?!
Она посморела по сторонам и заметила...гитару!Она подошла к ней и немного осмотрела.
-Прикольная фирма...
Она взяла ее в руки и наиграла мелодию песни

0

89

Стейси
Посмотрел на девушку..
Ты только поаккуратней с моей ласточкой... наигранно улыбнулся Том..а потом засмеялся...
[b][ахах...Вот это я даю..Ласточка....ахахаха/b]

0

90

Tom Kaulitz
Стейси доиграла мелодию и поставив гитару на место посмотрела на Тома,вскинув бровь
-теперь это ласточкой назывется...не знала...
Она засмеялась и улыбнулась не менее наигранной улыбкой
ппц...это ж надо так назвать гитару!Слов нет...

0