♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥

Объявление

">

♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥
Дата и погода:
У нас ЛЕТО!!!Август...На улице невообразимая духота.Почти никто не выходит на улицу,все прохлождатся на улице.Только маленькие дети играются с водяными пистолетами и едят одно мороженное.естественно этот гул мешает большинству людей,но никто пока что не жаловался...
Пары ролевой:
Какие пары????Ролка только открылась!!!!
Действия в игре::
ну что можно сказать???Младший Кау сидит в своей комнате с Мари и о чем то оживленно биседует,к чему этот разговор приведет,еще не известно.любимый всеми Томатос сидит у Стейси,с которой он переспал у себя дома(терь перешли к ней)попивают миленько кофе.Там он ей признается что у него фобия собак и Стейси приходится запереть своего пса.А об остальном вы узнаете по хду игры и когда зарегитесь
Администрация:
Стейси,Tom Kaulitz >

Модераторы:Bill Kaulitz


Внимание:

Дорогие гости!Не сидите на первой странице!Регитесь,возможно мы ждём именно вас!Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».

Анкета
Роли
Реклама
Правила
Профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцпол

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Приплелся на танцпол. Протиснулся в середину зала и начал двигаться в такт музыки. Смотрит на Стейси, которая начала очень сексуально зажигать.

0

3

Tom Kaulitz
Девушка гордо прошагала в центр танцпола(:lol:)Она начала делать четкие,но в то же время сексуальные движения,не смотря на парня,но танцевала рядом с ним,переодически к нему подходила,но всего лишь на мгновения,чтобы танец был более насыщенным и откровенным.

0

4

Не понимая чего же всё таки добивается девушка, продолжает танцевать. Внутри парня переполняют ощущения восторга и непонимания. Том облизнул нижнюю губу и попытался приблизится к девушке, но уже без надежды на то что она подпустит его к себе.

0

5

Tom Kaulitz
Девушка увидеа слегка разочарованное лицо парня.Она ухмыльнулась,и подошла лишь на шаг или два ближе,давая ему хоть какой то шанс
А то я думала,что гитарист великой группы не сдается,правда я не знаю в какой именно ты группе...Что ж...ошиблась,хотя может он просто не разогрался.Неужели он не догадался,что я знаю его...

0

6

Стейси
Ну вот уже лучше.. Деточка...Мне надо совсем немного.. Всё такое же разочарованное лицо, но мысли уже совсем противоположные.
Вдруг резко подошел к ней вплотную и крепко обнял за талию. Закружил в танце..И потом резко наклонил придерживая девушку.
Ну что, детка, поиграем?? наглая улыбка на лице..Облизал нижнюю губу и потеребил пирсинг..

0

7

Билл пробирался через толпу в зале
Господи, откуда здесь столько народа?
Добравшись почти до центра, Билл заметил Тома
Братишка как всегда.... Уже успел подцепить себе девушку
Подошел к брату и похлопал по спине и сказал ему так, чтобы не услышала девушка
-Привет... Вижу, ты уже справился...
Билл улыбнулся
-Только не увлекайся сильно
Внимательно осмотрел девушку
-Она не внушает мне доверия....

0

8

Tom Kaulitz
Смотря на Тома едко улыбалась
-Ну покажи на что ты способен,а я оценю,а то я пока что не видела тебя во всей красе.

0

9

Bill Kaulitz
Развернулся и увидел брата.
Опа, привет! улыбнулся..
Потом перевел взгляд на девушку..
Охх...Да тут такая особа.. приподнял бровь и показал брату что кажиттся облом с ней...
Но я пока не сдаюсь... засмеялся и вернулся к Стейси..
Стейси
Поставил на место девушку и начал нежно водить по её телу руками. Потом обошел сзади о крепко обнял..
Ну что ж детка, сама напросилась.. Том сказал это тихо, на ушко девушке. Вдохнул приятный аромат её духов, не удержавшись поцеловал в шею..Очень страстно и игриво..

0

10

Tom Kaulitz
До поцелуя она коварно улыбнулась.
-Да,я такая,всегда напрашиваюсь)))-она издала смешок
После нескольких мгновений она почувствовала на себе  его горячие губы,щекотливое движение его пирсинга.
-Ммм...щекотно!.-она слегка поежилась но оставляла шею открытой для парня.
Она посмотрела на сцену.
Так,так,так...щас станет повеселее.
Стейси взяла Тома за руку и потащила на сцену,не сказав не слова,а лишь с горевшими азартом глаза,забралась на сцену

0

11

Стейси
Забрался на сцену за Стейси. Посмотрел на неё очень задористо.
Подошел к ней и приобнял. Провел руками по талии девушки..

0

12

Tom Kaulitz
Посмотрела на руки парня,и ловко отцепив их отошла от него.Она подошла к группе которая только что выступала.Она поговорила с ними и они обворожительно улыбаяст кивнули девушке и начали играть какую то быструю песню.После чеГо Стейси началА танЦевать вокрУг Тома

0

13

Стейси
Водил глазами по телу девушки и облизывался. Ему нравилось все что делала девушка.

0

14

Tom Kaulitz
ОССПосты огроменных размеров!Читаю 2 часа!хD

Девушка смотрела на парня с наглой улыбкой на лице.Она повернула голову в сторону танцпола,где парни глядели и пускали слюни глядя на нее(:lol:),а девушки ревниво смотрели за танцами и движениями.Она подошла к нему чут ли не в плотную и прошептала на ухо
-ну что же ты стоишь?Помагай,мы сегодня снесем этот клуб)))
Она продолжила танцевать возле Тома,изредка играя на публику

0

15

Стейси
ООС:  :P

Начал танцевать. Девушки в зале оживились и стали наблюдать за действиями парня..А тот тем временем крикнул бармену, чтоб принесли шампанского.. Вскоре получив свой заказ, парень начал с силой трясти бутылку... В конце концов пробка слетела и шампанское начало литься из бутылки..Том начал поливать внизу стоящих людей...себя и Стейси....Не забывая при этом сделать пару глотков..

0

16

Tom Kaulitz
Стейси была уже насквозь мокрая отшампанского,но она не прекращала танцевать,ее ничто и никто не смущал.
Она подошла к Тому и провела языком по его шее облизав дорожку от шампанского,от чего по всему залу пронеслось мужское "вау"
-Ммм...-она сняла с себя уже мокрый топ и кинула его на танцпол,осталась в одном лифчике и в мини-шортиках

0

17

Весь мокрый Том взглянул на девушку. Увидел как она раздевается и.. последовал её примеру..Снял футболку и кинул в толпу..Девчонки завизжали и кинулись раздирать футболку парня. Тем временем Том уже танцевал какойто сумашедший танец...xDD.. Алкоголь ударил в голову, но парень ещё старался держаться на ногах...

0

18

Tom Kaulitz
Стейси удивилась настойчивости парня,и слегка удивлена его поступком
Ммм...Становится намного веселей..
-У тебя хорошо получается.-по ее коже начали медленно течь струйки шампанского,смешиваяс с ароматом ее духов.
Она встала вплотную спиной к парню(кароч перед ним) и как бы скатилась по нему.По залу пронесся невообразимый гул.

0

19

Стейси
Том как бы удовлетворенно улыбнулся и провел руками по телу девушки. Он почувствовал как по телу Стейси побежали мурашки. ОН быстро обхватил талию девушки и нежно повел руками вниз. Губами впился в шею девушки, иногда слегка прикусывая кожу. Руки уже были около молнии мини-шортиков и на готове расстегнуть их...xDD

0

20

Tom Kaulitz
Стейси улыбалась поцелую,который она испытывала.
-Ммм...
Он меня щАз съесть...
Она посмотрела на молнию своих шоритков около которой уже были руки Тома.Она сделала какое то танцевальное движение и оказалась зсзади парня.Стейси обхватила его торс руками и медленно опускала их вниз,пока не добралась до интимного органа парня.Один парень в зале упал в обморок.
Внезапно в зал вошел администратор,которго звали Френсис.Стейси его не заметила,зато он заметил ее.Онн попытался подойти к сцене,но подошел всего лишь на пол метра.Он начал кричать
-Стейси!!!!А ну быстро слезай со сцены с этим разгельдяем(:lol:)!!!Что ты устраиваешь?!!Я знал что ты шлюха!Да еще какая!
Она гневно смотрела на нее.
Стейси отстранилась от Тома.Она спустилась со сцены,незаметно падала Тому знак,чтобы он шел за ней.Когда она подошла к Френсису,то гневно посматрела на него.
-Никогда,не смей называть меня шлюхой!-с этими словами она замахнулась и врезала Френсису кулаком в челюсть,от чего администратор уал в обморок.
-Пошли...-сказала тихо Тому

0

21

Стейси
Том на минуту впал в ступор от действий девушки. Потом подошел к девушке и посмотрел на Френсиса.
[Мдоо...Кажется ему очень плохо.../b] скорчил рожу и дальше последовал за Стейс.
[b]А..ээ..куда мы идем?? Если конешн не секрет...
сглотнул слюну и сдедал тупую лыбу

0

22

Tom Kaulitz
Она посмотрела на Тома
-Я не знаю,но главное куда нибудь от этого места подальше...В парк можно...хотя хз
Она пошла своей гордой паходкой у выходу,от которой ее было уже явно не оттучить

0

23

Стейси
Хорошо.. Том улыбнулся и повел девушку к выходу.
А ты вбще, такая, молодец.. Дала отпор этому...э...козлу... хитро улыбнулся..

0

24

Tom Kaulitz
Она улыбнулась парню
-Ну ты и подлиза!Все сделаешь чтобы завлечь девушку!-она засмеялась глядя на парня-Ну так куда пойдем?она посмотрела на торс парня и на себя,они оба были без верхней одежды

0

25

Стейси
В парк! резко ответил Том, выходя из клуба с девушкой...
Он приобнял её, ну так для приличия..вдруг её холодно...

0

26

Билл смотрел на все происходящее с улыбкой
Ну Том как всегда... И ему плевать, что пол клуба знает кто он и что тут куча папараци...
Когда ТОм и девушка пошли к выходу, Билл улыбнулся еще шире
Ну вот.. Конец истории как всегда один и тот же...
Осмотревшись и поняв, что тут делать нечего, он направился домой

0