♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥

Объявление

">

♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥
Дата и погода:
У нас ЛЕТО!!!Август...На улице невообразимая духота.Почти никто не выходит на улицу,все прохлождатся на улице.Только маленькие дети играются с водяными пистолетами и едят одно мороженное.естественно этот гул мешает большинству людей,но никто пока что не жаловался...
Пары ролевой:
Какие пары????Ролка только открылась!!!!
Действия в игре::
ну что можно сказать???Младший Кау сидит в своей комнате с Мари и о чем то оживленно биседует,к чему этот разговор приведет,еще не известно.любимый всеми Томатос сидит у Стейси,с которой он переспал у себя дома(терь перешли к ней)попивают миленько кофе.Там он ей признается что у него фобия собак и Стейси приходится запереть своего пса.А об остальном вы узнаете по хду игры и когда зарегитесь
Администрация:
Стейси,Tom Kaulitz >

Модераторы:Bill Kaulitz


Внимание:

Дорогие гости!Не сидите на первой странице!Регитесь,возможно мы ждём именно вас!Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».

Анкета
Роли
Реклама
Правила
Профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥ » Клуб "Der Letzte Tag" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

Девушка зашла в темное помещение клуба.Она села за барный стул и заказав себе коктейль обратилась к парню.
Tom Kaulitz
-Наверно,я должна сказать пасибо и что нить в этом роде...ну в общем спасибо,хотя не стоило этого делать,я бы и так прошла,у меня есть против него провокации те еще...

Она нагло смотрела и улыбалась краем губ,своей дерзкой с наглостью улыбкой

0

3

Стейси
Ну ладно..В следующий раз буду знать.. Хитро улыбнулся.
Повернувшись к барной стойке, заказал  себе текилу. Выпил залпом и повернулся лицом к девушке.
Ну..Значит ты Стейси..Да? приподнял бровь..

0

4

Tom Kaulitz
-ну мля,я прям знаменитость!-она ухмыльнулась,и положив ногу на ногу посмотрела на парня.
-Угадал,хотя че там угадывать,вечно Фрэнсис про меня всякую херь наговорит,а потом разгребай все это...
Она допила свой коктейль.Посмотрела на подошедшего бармена.
-Ооо...Привет Стефан)))Мне как всегда,и побольше,сегодня я в "загуле"-она хихикнула,после чего принялась за заказ,рассматривая парня.
-Ну а ты кто?

0

5

Стейси
Ухмыльнулся. И заказал себе виски.
Да я обычный парень.. хитро улыбается..Вот редкий случай выдался, сходить в клуб..
Отпил виски и достав сигарету, закурил..

0

6

Tom Kaulitz
-Ты меня наверно не понял,я имя твое спрашиваю!
Она издала смешок,и принялась потягивать из трубочки напиток

0

7

Стейси
Хмыкнул.
Томатос первый!! сказал гордо.
Сделал большую тягу и медленно выпустил дым...

0

8

Tom Kaulitz
-Ооо...Какие мы величавые то!Прям пуп земли!
она засмеялась глядя на парня.выпила уже второй коктейль,но алкоголь на нее не действовал,она прирожденный боец хD
Какие то коктейльчики слабоватые,хотя их все так хвалят...

0

9

Стейси
О..Да детка..Я просто великий... заржал..
Приблизился к девушке и незаметно приобнял её..

0

10

Tom Kaulitz
-да канешно,верю,верю-сказала она с сарказмом,убирая его руку с себя
Не слишком много о себе возомнил?От меня трудно получить чего хочется,пусть карячится,а я оценю..

0

11

Стейси
Не ожидав такого поворота событий, Том удивился. Убрал руку и допил виски.
Э..Ну может тогда пойдем потанцуем?7 приподнял бровь  и облизал губу

0

12

Tom Kaulitz
Увидела удивление на лице парня,улыбка стала ещё более широкой и наглой
-Ну пошли,если сможешь поспевать.-она провела языком по верхней губе и слезла со стула.направилась в сторону танцпола.слегка виляя бёдрами,и не оглядываясь на парня.Шла гордой паходкой
интересно,повезёт ему,или же yt повезёт?

0

13

Поплелся за девушкой на танцпол. Осмотрел её сзади и облизнул нижнюю губу, остановив взгляд на её попке..xD Эхх...Какой же всё таки я плохой...xDD Хотя девушка тож ниче...наглая такая...Но мне нравятся уверенные в себе..

0


Вы здесь » ♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥ » Клуб "Der Letzte Tag" » Барная стойка