♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥

Объявление

">

♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥
Дата и погода:
У нас ЛЕТО!!!Август...На улице невообразимая духота.Почти никто не выходит на улицу,все прохлождатся на улице.Только маленькие дети играются с водяными пистолетами и едят одно мороженное.естественно этот гул мешает большинству людей,но никто пока что не жаловался...
Пары ролевой:
Какие пары????Ролка только открылась!!!!
Действия в игре::
ну что можно сказать???Младший Кау сидит в своей комнате с Мари и о чем то оживленно биседует,к чему этот разговор приведет,еще не известно.любимый всеми Томатос сидит у Стейси,с которой он переспал у себя дома(терь перешли к ней)попивают миленько кофе.Там он ей признается что у него фобия собак и Стейси приходится запереть своего пса.А об остальном вы узнаете по хду игры и когда зарегитесь
Администрация:
Стейси,Tom Kaulitz >

Модераторы:Bill Kaulitz


Внимание:

Дорогие гости!Не сидите на первой странице!Регитесь,возможно мы ждём именно вас!Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».

Анкета
Роли
Реклама
Правила
Профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Подошли со Стейс к бару. Том уселся на стул и сразу заказал себе виски...
Стейс, ты ченить будешь?
Посморел на девушку и потом повернулся лицом к залу..

0

3

Tom Kaulitz
Она подошла к стойке,у которой стоял бармен.Он её сразу узнал.
- Я буду коктейль-протянула девушка и через минуту ей принесли коктейль ярко-оранжевого цвета.
-Держи Стейс.-с этими словами он протянул ей коктейль.
-Спасибо,Барри=)))
Она села на барный стул и начала потягивать из трубочки напиток.
-Я немного посижу с тобой и уйду.так что не удивляйся если в друг не увидишь меня

0

4

Ахаха...ты тип исчезнешь...ахаха...мдоо...куда я попал..
Том заржал и выпил залпом виски, для того что бы хоть как то расслабиться..

0

5

Tom Kaulitz
-ну не совсем исчезну-))Но могу уйти в любой момент-она дерзко улыбнулась.все потягивая коктейль.-Ты ток так сильно не пей.а то еще похлебнёшься,придётся искусственное дыхание делать=)))Хотя.могу и просто так сделать=)))

0

6

Стейси
Мтааг...я уже боюсь...Неет...я лучше выпью побольше что бы все легко оценить... ахахах...
Снова заржал и заказал ещё виски....Потом начал чето петь себе под нос...
А вот кстати с искуственным дыханием мне нравиться...Можно попробовать...
Он приблизился к Стейс и обняв её за талию, поцеловал...

0

7

Tom Kaulitz
-Ещё бы=)))Она ответила на поцелуй парня.иследуя языком его рот.Она облизала его губы и во время поцелуя потеребила его серёжку.
-Ммм-протянула Стейс и обхватив шею руками и села на парня,не разрывая поцелуй

0

8

Стейси
Провел своими шаловливыми ручками по талии девушки, и залез ими под кофточку. Начал водить руками по спине вырисовывая узоры...Потом всё же оторвался от девушки облизнулся.
Мм..Деточка, ты сладенькая...
С легкой улыбкой на лице произнес парень..

0

9

Tom Kaulitz
Стейси прижалась всем телом к груди парня.
-Мур...ты тоже...
Она улыбнулась ему в глаза

0

10

Стейси
Том слегка ухмыльнулся..
Ну а когда же я увижу твой сюрприз?
Приподнял одну бровь

0

11

Tom Kaulitz
Стейси сильно зажмурилась
Вот пля!Я совсем забыла...она быстро слезла с Тома.-Я пошла,потом увидишь...
Она развернулась и быстро побежала закулисы
Через минуту зазвучала довольно быстрая песня,из за клис вышли 2 девушки,они начали танцевать R`n`B,при чем не обычные танцы,а очень сексуально.К припеву выбежала Стейс и возглавляла шествие девушек.

0

12

Стейси
Когда Том  увидел что твориться на сцене у него отвисла челюсть. Потом ещё и Стейс вышла, тогда он ваще голову потерял.
Ппц...Во дает...Да..сюрпризик...Она хорошо двигается...
Он улыбнулся своим мыслям продолжил наблюдать за происходящим на сцене, а в частности за Стейс.

0

13

Стейс улыбнулась Тому,увидев его выражение лица.
Когда же песня закончил,то Стейс дала знак диджею и он включил такую же быструю песню и Стейс взял микрофон и нацепив его себе на голову(не знаю как есчо объяснит) начала петь:
Не проси ты меня,
Я не могу о нас забыть,
Жить лишь с мыслью о том,
Что ты привык меня любить.
В моём сердце лишь ты,
Меня в нем даже много,
Наши дни и мечты...
Но я хочу другого!
Под эту песню Стейс танцеваа еще тетче и улыбалась всем кому не лень,вытворяя какие то странные и замысловатые движения,но все же они выглядели эффектно.

0

14

Нихрена се..Она ещё и поёт...Мего девочка...
Улыбнулся и взяв своё виски, допил его до конца...

0

15

Tom Kaulitz
Стейси станцевала еще несколько песен,и перепрыгнув через сцену подошла к барной стойке,вся запыхавшаяся.Она заказала себе холодной воды и залпом ее выпила.
-Уфф...теперь ты знаешь чем я тут занимаюсь=)))) она улыбнулась и делала какие то телодвижения в такт песен.(шило в попе хD)

0

16

Стейси
Вааау...Ну ты ваще отпад была...Я чуть челюсть не потерял...
Сказал Том с яркой улыбкой на лице.
Мда...Хотя я и не ожидал что ты танцовщица в клубе...Но мне эт даже нравится..
Он положил руку на талию Стейс и притянул к себе...

0

17

Tom Kaulitz
Стейс улыбнулась Тому
-Да конешно,я сама неожиданность-она зажмурилась от смеха.
"Хах представляю его без челюсти....нет,не представляю"
Она хихикнул своей мысли

0

18

Стейси
Том поцеловал Стейс и рукой провел по талии...
Хм...вот пусть все знают, какая у меня подружка
Хитро прищурившись, он оглядел зал. Многие взгляды были направлены именно на них, а многие парни переговаривались типо"она не одна, у неё есть парень" и тд и тп...

0

19

Tom Kaulitz
Стейс ответила на поцелуй парня и погладила его руку,которая была на ее талии
-Должна тебя огорчить,но хвастаться некому,все меня и так тут знают... -невинно улыбнувшись сказала она.
Неподалеку от них стояла компания парней.
Стефан:Хм...мне не нравиться этот дрэдастый...
Парень 1:Да забей ты на неё,ну подумаешь не согласилась тогда и что?Будешь ее приследовать?
Стефан:Да!Пойду разберусь...-он подошёл к Стейс и Тому-Оу,что я вижу,великая танцовщица нашла себе парня!Что ж,похвально!
-Оу...а это великий соплежуй,который хнычет и преследует девушку,если она отказала ему!Какая досада,а я думала ты уже не работаешь чистильщиком унитазов!Жаль,ошиблась...
Она повела головой в сторону довольно улыбаясь
"Ну как всегда все испортит!Я же знаю этого подлеца!Будет докапываться и докапываться!Ррр!Ненавижу его!"

0

20

Стейси
К ним подошел какой арень. На вид симпотичный, но похоже моральный урод. Ну эт так Тому на первый взгляд показалось..
Ээм...Я чет не понял херли ты ща пристаешь??
А че нельзя, эт ващет мая девушка...
Парень уже был на грани и готов был дать по мозгам Тому, Но спокойствие Тома его настораживало....
Ахах..Товоя девушка?...Ты че несешь? Ты не видишь она со мной...Вали отсюда...

0

21

Tom Kaulitz
Стейси повернулась спиной к Стефану.
-Том,не обращай внимания на этого кретина,он просто навязывается на неприятности...
Она посмотрела ему в глаза
"Мдаа...я веду себя так как будто он и в правду мой парень..."
-Ах это я навязываюсь на неприятности?!...
-Да ты!Ты же к нам подошел без весой причины,иди и понтуйся перед кем нить другим.

0

22

Послушай, я сказал тебе отвали..значит отвали. Ты не вовремя тут нарисовался. Том грубо отвечал парню, которого в свою очередь всего просто распирало от злости.
Да ты вообще не лезь..Ублюдок..Я не с тобой разговариваю.. Он схватил Стейси за талию и притянул к себе. Крепко сжал в обьятиях и хотел поцеловать, но та стала вырываться...
Том встал со стула и злобно посмотрел на Стефана.
Эй ты, отпусти её..Иначе будет хуже...
Он закатил рукава и был готов в любой момент ударить парня, но перед ним стояла Стейс, зажатая в обьятиях,  и мешала это сделать..

0

23

Tom Kaulitz
Стейси пыталась всячески вырываться,хотя у нее это не очень хорошо получалось
-Отпусти меня!Черт тебя подери!Ты меня щас задушишь!!!
Стейси уже ели могла дышать,от столь сильных тисков.Парень как то ослабил свою хватку и Стейси смогла выбраться из тисков.Он хотел на нее замахнуться ногой,но попал в пах Тому,отчего он согнулся пополам.Стейси разинула рот.
-Ты пожалеешь об этом Стефан!Горько пожалеешь!-она повернулась к бармену и заказала у него пакет со льдом-На держи,щас мы уйдем отсюда!ОХРАНА!!!-что есть сил закричала Стейс,и рассказав что случилось охрана хотела его уже схватить и выпроводить,но он схватил девушку и приложил к ее горлу нож.
-СТОЯТЬ!Иначе танцовщице конец!
Стейси стояла в оцепенинии,не шевелясь,испуганно глядя то на нож то на окружающих людей

0

24

Том согнулся пополам, когда его ударил Стефан, и скривился от боли...
Блять, ты охринел!!?
Прокричал Том Стефану. Боль немного стихла и он выпрямился. Том хотел уже накинуться на парня и хорошенько ему вмазать по лицу. Но Стефан сново схватил девушку, и уже это были не шутки. Он приставил к её горлу нож и начал выкрикивать всякие угрозы.
Том несколько минут стоял просто в ахуе. Ничего не понимая, не понимая что ему делать.
Ээй...Успокойся..Ты чего делаешь?? Отпусти её..
Он начал медленно подходить к Стефану и Стейси..Но тот и не собирался отступать от своих действий..Он ещё ближе поднес нож к горлу девушки..

0

25

Tom Kaulitz
Стейси почувствовала на своей шее металлическое лезвие ноа,оно было ледяным,отчего у нее побежала мурашки.Уидев что Том начал подходить,она шикнула ему.
-Не подходи!!!
Парень же начал лезть куда не надо,чо Стейси не очень понравилось
-Убери свои руки!
-А что мне будет?м?Точнее тебе будет если будешь рыпаться!
 
Он прижал нож чуть сильнее,от него уже была ведна розовая полоска.Стейси уже толком надоело это все,и рискнув,она высвободила одну руку и взяв ею лезвие ножа отодвинула его и выкарабкалась из силков.Она подбежала к Тому положив руку на плечо.Стефана увели,но Стйси почувствовала что то мокрое,горячее на своей руке.Посмотрев на нее Стейси чуть в обморок не свалилась.Рука была глубоко порезана.
-Чорт!Том,пошли в гримерку!
Она схватила его за руку и потащила за сцену,где находилась та самая комната

0