♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥

Объявление

">

♥Секс,Любовь,Дружба с Tokio Hotel♥
Дата и погода:
У нас ЛЕТО!!!Август...На улице невообразимая духота.Почти никто не выходит на улицу,все прохлождатся на улице.Только маленькие дети играются с водяными пистолетами и едят одно мороженное.естественно этот гул мешает большинству людей,но никто пока что не жаловался...
Пары ролевой:
Какие пары????Ролка только открылась!!!!
Действия в игре::
ну что можно сказать???Младший Кау сидит в своей комнате с Мари и о чем то оживленно биседует,к чему этот разговор приведет,еще не известно.любимый всеми Томатос сидит у Стейси,с которой он переспал у себя дома(терь перешли к ней)попивают миленько кофе.Там он ей признается что у него фобия собак и Стейси приходится запереть своего пса.А об остальном вы узнаете по хду игры и когда зарегитесь
Администрация:
Стейси,Tom Kaulitz >

Модераторы:Bill Kaulitz


Внимание:

Дорогие гости!Не сидите на первой странице!Регитесь,возможно мы ждём именно вас!Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «Реклама». Пароль – «0000».

Анкета
Роли
Реклама
Правила
Профиль

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гримерка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Стейси с Томом быстро зашла в гримерку,где находились две молодых,младше Стейс девушки
-Кыш отсюда!
В этот самый момент у них загорелись глаза,когда они увидели Тома,но Стейс рассеяла их надежды.Она прошла к столику и начала в нем капаться,в поисках аптечки.Из ее руки все текла ручьем кровь.Наконец она нашла аптечку и достав из нее бинты начала перевязывать себе руку.
-Чорт,как больно!
Она скрючила какую то недовольную рожицу

0

2

Стейси
Том смотрел как девушка перевязывает руку, но это плохо у неё получалось.
Давай я помогу...
Он взял бинт и начал аккуратно перевязывать руку девушки. Через несколько минут рука была перебинтована. Он посмотрел в глаза Стейси...
И где ты взяла такого психа...
Том покачал головой..в знак того, что ему всё это не нравиться..

0

3

Tom Kaulitz
Стейси внимательно наблюдала за действиями Тома,и погрузившись в мысли едва не пропустила вопрос мимо ушей
-А?Я его не где не брала,просто он мне теперь мстит,из за того что я отказалась с ним встречаться,он просто самовлюбленный кретин,вроде раньше ему никто не отказывал,а тут взялась я и отказала ему.Вот и все!Так что не думай обо мне ничего плохого!
Она тоже посмотрела ему в глаза и улыбнулась,но улыбку ее прервала зевота.
-Ой...-она хихикнула,но все же смотрела в глаза парню

0

4

Стейси
С недовольной ухмылкой, он отвел глаза от девушки. И осмотрел гримёрку. Увидев графин с водой, подошел к столу и налил себе стакан воды.
Ну..знаешь..Впринцепе сюрприз хороший получился..Не считая, произошедшего инцендента...
Том махнул головой, и поставил пустой стакан на стол..
Ну..а на этом сюрпризы закончились??
Он поднял бровь, но на девушку не посмотрел..

0

5

Tom Kaulitz
-Ну да...инцендент тот еще..
Она осмотрела свою забинотованную руку,которая страшно болела,отчего Стейси невольно корчила рожы.От слов Тома она чуть не упала со стула,только скатилась по нему на пол.
-А нужно еще что-то?-со смехом удивления сказала она -если да,то какие идеи?
Она посмотрела сначала на парня,а затем на пустой стакан.

0

6

Стейси
ээм..нет..Я просто удостовериться спросил..что на сегодня с сюрпризами покончено..
Нагло улыбнувшись, он подошел к девушке
Рука сильно болит??

0

7

Tom Kaulitz
Стейси подняла голову вверх устремив взгляд на парня
-Да нее,я морды крючу просто так!=)))-она поняла что это было глупо сказанно,и созналась-На самом деле больно,но ничего,мне не привыкать,просто забей и все.
Она услышала какое то хихиканье за дверью,и заметила что дверь сама приоткрыта и за ней те самые девченки.
-Эшли!Тина!Какого черта вы творите!Прочь отсюда!Иначе хуже будет!-она тяжело выдохнула,девченки убежали со страха, и чуть слышно Стейси сказала-Дети...Ей богу...
Она снова посмотрела на Тома

0

8

Стейси
О господи...
Том обернулся и увидел двух девченок..Поспешно отведя взгляд от них, он снова повернулся к Стейс.
Мм..А может в больницу? Мало ли какие осложнения могут быть..
Том смотрел на руку..и понимал как девушк больно сейчас. Хотя ему тоже не плохо досталось, ногой прям по самому сокровенному.

0

9

Tom Kaulitz
-Да нее,просто порез,ничего особенного...Я тем более врачей не очень люблю,аиз больницы той помню сбежала,так что не думаю что это лучший вариант.
Она встала с пола и взяв таблетку обезбоивающего,запила ее водой.
-Ну можно в принципе идти домой...
Она посмотрела снова на парн и на дверь,убедившись что там никого нет
"Хм...а куда именно домой?"

0